Марьяна

Вопрос по выбору автомобильного видеорегистратора

Привет всем, подскажите у кого есть опыт использования автомобильных видеорегистраторов. Нужна помощь в выборе модели до 5000, товара очень много в магазинах и глаза разбегаються, а на чем то конкретном остановиться не могу.

Александра Гребёнкина

99% всё китай, мой накрылся - здал и забрал нал. обратно!

Ирина Арбузова

Я взял texset 600,устраивает нормально, фирма раскрученная, имеет свой сайт с обновленными драйверами. Видео с дороги длинные, вот короткий ролик

Юрий Шевченко

Посмотри тут http://www.ivan-susanin.ru/dvr/ - выбор среди самых качественных моделей + описание к каждому понятное.
Я сама там покупала себе ACV GQ6 lite - служил мне верой и правдой длительный срок.