Михаил Волков

выбор видеорегистратора

есть ли с двумя камерами, информацию просматривать на панели регистратора, крепить не на лобовое стекло, большой жесткий диск, хорошее разрешение, качество съемки в дневное и ночное время. Какие модели поддерживают эти функции?

Пётр Дармограй

Давайте разберёмся вместе.. .
Зачем вам большой жёсткий диск? Вы собираетесь просматривать все свои поездки за прошедший год? Я сомневаюсь, что это так интересно. . Видеорегистратор должен предоставить вам информацию о 5 минутах, которые предшествовали ДТП и 5 минутах после... Этого вполне достаточно. . А стоит жёсткий диск в районе 3000 рублей. Карта памяти - в 10 раз дешевле. Не говоря о том, что в условиях тряски диск менее надёжен, чем карта. .

Вторая камера? В принципе неплохо, но тоже ЗАЧЕМ? Если вас догнали ссзади вы не являетесь виновником ДТП в 99 % случаев.. А если так получилось, что являетесь, то от показаний регистратора только вред.

Ещё не встречал регистратора, который который даёт хорошее качество картинки в условиях недостаточной освещённости. . А так - берите с ценой от 4-5 тысяч. Главное, чтобы удобно крепился, просто снимался и имел разрешение не ниже 800Х600, а лучше ещё больше.
Хотя у богатых свои причуды.. Если есть лишние 1000 долларов можете импровизировать..

Вадим Камилов

Пасматри Ютюб аварии на видеорегистратор) , там очень хорошо паказваются их функции +какие именно они а дальше уже пагуглить.

Евгений Кудряшов

Посмотрите по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это статья на тему "Как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор". Там подробно все описано!