Антон

помогите с выбором видеорегистратора

Посоветуйте лучший видеорегистратор в соотношении цена-качество, в ценовом сегменте от 6 до 10 тысяч рублей. Заранее благодарен за ответы

Иришка Голованова

Видеорегистратор INTEGO VX-460R + радар детектор

стоит примерно от 6500 до 7500..

VX-460R- высокое качество видео на базе процессора Ambarella(A2S30),кодек H.264, увеличенный угол обзора, высокочувствительный модуль детектирования радаров Стрелки-СТ, цветная индикация детектируемых диапазонов радаров, улучшенный интерфейс, компактный дизайн:

- Запись в формате HD 720p (1280x720)
- Обнаружение всех видов радаров (включая Стрелку-СТ)
- GPS-локатор камер ДПС (подробнейшая , ежедневно обновляемая база POI и камер , более 15000 точек)
- GPS-треккер позволяет синхронно с видео записывать данные о скорости, направлении и координатах автомобиля, с указанием времени и даты. Впоследствии можно просмотреть передвижение на картах Google
- Дисплей 2.0 дюйма
- G-сенсор
- Подсветка для ночной съемки