Макс Стрельченко

Подскажите, какой автомобильный видеорегистратор лучше приобрести?

Собираюсь купить автомобильный видеорегистратор, но ни чего в них не понимаю. На что нужно обращать обязательно внимание, а что вообще ерунда. Подскажите, кто разбирается, пожалуйста!!!

Анна Маркина

госномера видят те, у которых в режиме камеры 2 Мп минимум, т. е. обьектив похож на фотоаппарат, а не на бусинку в пластмассе

Сергей Курченко

Смотри по разрешению записи. Оптимально-КАРКАМ. 1920х1080.Встроенный 8-х зум на просмотр.

Аркадий Аракелян

Выбирай Texet 600,620,1GP,2GP-качество у них нормальное, есть свой сайт и они очень хорошо развиваются, обновляют свои программы. GP-значит фиксирует по спутнику. У меня 600,все нормально, а уже новые выпустили. Смело любой из этих по цене какой понравитсяСмотри здесь