Н*
Ната ***

Видеорегистратор.

Всем привет, у меня видеорегистратор Cubex v50 он должен реагировать на радары, но он реагирует не на все радары как исправить?

Стиночка Ахмедуллаева

Возможно на новые виды радаров он не способен реагировать, ГИБДД успешно полльзуются новыми технологиями.

Зилола Туйчиева

Никак! Не на все радары он реагирует, смотри список в инструкции,

Сергей Таширов

на кажу твою железяку они найдут преемлимый ( для гайцев) ответ! а нет- таки и запретят!