Александра Амерьянц

какой видеорегистратор посоветуете?

Надо что бы был водонепроницаемый и противоударный и конечно же HD 1080p)) если такие существуют)))) ) и не больших размеров)
Не интересуют подделки и то что из Китая, Тайвань, и т. п.
Желательно чтоб США или Япония, Германия была)

как вам http://www.youtube.com/watch?v=W7be9mMmeSU
Для мотоцикла нужно)

Ин
Инкогнито

Ну сами же знаете, какой, а спрашиваете.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сейчас норма - FULL HD 30fps.
Лучший выбор-. F200HD ( Гонконг )через инет магазина стоит всего 99$ с доставкой.

Наталия Боклаженко

Может ещё на дом привезти? Нормальные регистраторы идут от 8 тыс. руб. Выбор большой

Евгений

Вы его для подводной лодки покупаете.?.