Кристина Ржевская

автомобильный видеорегистратор с видеовыходом PAL? Какие модели посоветуете

картинки в PAL. Ну и желательно компактный и неприметный, бюджет 10-20 тыс руб

Елена Бодрова

э, а... есть разница пал или секам? это для старых ТВ было актуально, ну еще для DVD плееров некоторых . Сейчас они многофункциональны . бери любой с full HD
за образцом видео заходи на youtube.com