Алёна Свиридова

Какой посоветуете выбрать видеорегистратор автомобильный?

Абсолютно в них ничего не понимаю.. . Подскажите, плиз, соотношение цены и качества...

Николай Чернов

выбирайте что бы качество записи было получше и карта памяти побольше.
в интернете их сейчас полно, на нужную цену найдете, регистратор вообще вещь хорошая

Александер П

со встроенной навигацией, и скорость покажет, если че аргумент для оспаривания

Ирина С

Очень хороший регистратор Ritmix AVR-670 качество съёмки отличное, я от него видео на плазме просматриваю там блоху на капоте встречной машине можно расмотреть. цена его примерно 3500-4000руб.

Василий Нестеров

Выбирать регистратор желательно чтоб камера была не менее 5ти пегапикселей, с меньшим разрешением только машины видно . Так же есть регистраторы с встроенным радардетектором и с поддержкой GPS, с ее помощью можно отследить движение машины, скорость, места резкого торможения или быстрого набора скорости.

Мария Гнездилова

Лично я перепробовал уже много различных вариантов, как дорогих, так и не очень, и из всех регистраторов могу выделить только Roadline F9, езжу с ним и по сей день) Сделано очень качественно и добротно, если в кратце описывать - 1920х1080 FULL HD видео высокой четкости, встроенный G-sensor для фиксации нестандартных ситуаций, инфракрасная (IR) подсветка для ночной съемки. Если интересует более подробная инфа - то вам сюда) http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671