Татьяна Мурашова

Как выбрать видеорегистратор!???

Друзья, хочу подарить мужу хороший видеорегистратор. Помогите пожалуйста! Хочу, чтоб фирма была надежная и цена приемлемая. Муж хочет, чтоб камер было много, чтоб четкость была хорошая, чтоб камера была ночного видения (не с фонариками, а инфрокрасная) . На сайте Эльдорадо ни чего не нашла.

Ка
Кайрат

а в эльдорадо ничего стоящего и солидного нет.. . это помойная яма.. .
гугл рулит.. . наберите видеорегистратор в поисковике и выдаст он вам кучу ответов, ну яндрекс маркет есть.... если яндрекс нравится.