Светлана Герасимова

помогите выбрать видеорегистратор)

пожелания - хорошее качество видеозаписи, чтоб номера читались метров с 10ти хотя бы.
приценилась, выбрала несколько. можете подскажете какой из этих и почему?? ?
DIGMA DVR-105G
HYUNDAI H-DVR10
MYSTERY MDR-790DHR
MYSTERY MDR-830HD ( также есть 790,800 и 820 HD, в чем разница???? )
RITMIX AVR-690 ( также есть 645,650,670 в чем разница???? )
SUPRA SCR-510

Di
Dina

что же вы все на киатйские игрушки тянетесь.. ) вот выбирайте.
модельный ряд бренда

Светлана Нагорная

На регистраторах лучше не экономить, а то паршивое качество записи могут и за доказательство не принять.

Андрей Дмитриевцев

Это всё фигня, берите DOD F900 HD . можете его использовать как видеокамеру, фотоаппарат, оригинал стоит около 9-ти тысяч, только не берите китайский за 4-4,5 тыс