OK
Olga K

как выбрать хороший видеорегистратор?

есть по инету возможность заказать, со скидкой, видеорегистратор (подарок любимому на 23 февраля). . посоветуйте, пожалуйста, нужно брать или нет именно ЭТОТ видеорегистратор ..т. к. в технических. параметрах я не разбираюсь.. .
Технические параметры:
LCD дисплей: 2,5-дюймовый ЖК-дисплей.
Поворот дисплея: 270°.
Число эффективных пикселей: 2.0 Мп, общее с интерполяцией 5Мп.
Матрица камеры: CMOS ½ дюйма.
Угол обзора камеры: 120°.
Разрешение видео: VGA 1280 × 960 интерполированное/ DI 720 × 480/ SXGA 640 × 480.
Автоматический контроль чувствительности.
Формат видео: AVI.
Формат фото : JPG.
Длительность видео роликов: 2/5/15 минут.
Встроенный микрофон / динамик.
Встроенный процессор подавления аудиошумов.
Автоматическое включение при включении зажигания, автоматическое отключение, когда машина заглушена.
Поддержка функции записи во время зарядки.
Циклическая запись (при заполнении памяти карты устройство стирает старые ролики вместо них записывает новые) .
Выбор языка: английский, упрощенный китайский, японский, русский.
Поддержка карт памяти: SD (1Гб ~ 32 Гб) .
Инфракрасная подсветка: Встроенные 6 ИК светодиодов автоматически активируются и позволяют делать качественные снимки в условиях плохой освещенности.
Формат видео: PAL / NTSC.
Частота питания: 50HZ/60HZ.
Частота видео кадров: 30 кадров в секунду.
Интерфейс USB: USB 2.0/1.0.
Питание видеорегистратора: 3,7V(съемная батарея) или прикуриватель 12/24V.
Батарея съемная: BL-5C 3.7V 890MA.
Размер видеорегистратора: 105 × 61 × 25 мм.
Рабочая температура: -30С+ 70 °С.

Позволяет снимать видео в HD формате с разрешением 1280х720
Автоматическое включение при включении зажигания, автоматическое отключение, когда машина заглушена
Рабочая температура: -30С+ 70 °С
Длительность видео роликов: 2/5/15 минут
Циклическая запись
Инфракрасная подсветка
30 кадров в секунду

Андрей Решетников

гениус смотри, неплохо с этой задачей справляются

Марина Колотушкина

Читай отзывы на Яндексмаркете например. А с инет магазина может и припоздать к празднику. Нуу и если цена ему не больше 3тыр, то нормально для этих характеристик.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8263269&hid=6269371 у меня такой за 2800р с Сингапура заказывал.

Nina Voropaeva

Full HD - по любому будет лучше. + датчик удара + модуль навигатора)

То, что Вы описали - стандартная модель 2х-3х летней давности.. .

Если-б указали сумму, на которую рассчитываете одарить любимого - было-б проще подсказать.. .
Удачи Вам!)