Юлия

Помогите выбрать видеорегистратор!!!

Хочу сделать мужу подарок на ДР - видеорегистратор. В пределах 5 - 6 тысяч. В интернете много чего пишут, замучилась искать. У кого есть опыт использования, подскажите марку, модель лучшего в данном ценовом сегменте. Заранее спасибо.

Яна

http://www.mvideo.ru/products/50037151.html

teXet DVR-1GP

не пожалеете и муж будет довольным

Иван Дементьев

Могу посоветовать вам автомобильный видеорегистратор HD DVR его цена 3950 рублей, но снимает он не хуже чем видеорегистраторы за 5 - 6 тысяч, к тому же благодаря его крепежному элементу, его можно установить на приборной панели или лобовом стекле автомобиля.