Па
Паша

Посоветуйте какой видеорегистратор выбрать.

мне главное чтобы обзор был хороший и качества картинки. дополнительные функции типа ИК мне даром не нужны (на это у меня есть фары). посоветуйте какую модель выбрать.

Markiza Angelov

Вбей в поисковик Н8+ и почитай его возможности.. . Убойная игрушка за нормальные деньги (около 4,5 тыр) Н9+ такая же фигня но получше чуточку.. . Но по рекомендации друзей купил за 7,8 тыра Н10+ (CONQUEROR Car Black BOX) и очень доволен качеством картинки, радардетектором и последующим просмотром на компе.

Marija Kartal

Очень хороший обзор и качественная картинка без прыжков между записями, Плюс поворотная камера что удобно для общения с ГИБДД DVR-HD201 Subini
Subini grd h9+ Видеорегистратор и антирадар против стрелки как написано было ниже.

Subini GRD-H9+

Антон Щербаков

Маленкий компакный (можно спрятать в скрытую полость отличная запись мне очень нравться

Ел
Елена

Бери 2! 2 и ставь. Не важно супер качество, важно наличие доказательств, в случае, когда придется чего-либо доказывать, один вставляешь на лобовуху, второй взади себя, со стороны багажника, что бы ты себя сам сзади видел, свои же действия. Ну одну из двух можно конечно поконкретнее, но это не столь важно. Важно как я сказал, - наличие доказательств.

У меня был такой парадокс, собрался ехать на дачу и перед отъездом купил камеру . Так вот только поставил, только отъехал, и меня тут же через несколько секунд, - бортует машина, что выныривала объезжая кого-то! Радости не было предела, когда подъехавший гаец на вопрос, - что теперь скажете Вы? -а я ответил, что всё у нас записано, - ответил мне хлопнув по плечу, - не ссы, раз записано как он тебя рехтанул, то и доказывать тебе нечего не предется! Так всё и было. Даже запись не предоставлял!
Вещь реально полезная и нужная.

Ирина Попова

Регистраторы семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, DOD F200, Subini DVR-F880LHD)