Milena

Какой видеорегистратор выбрать в приделах 3500руб

А за 5500 какой???

Оксана Антоневич

Поставить на iPhone бесплатно Carcorder - и регистратор готов.

Ан
Анна

зачем тебе такой регистратор ???добавь 2 000 и купи нормальный !!!видео плохого качества же будет и смысл от рега теряеться!

Олеся Оборотова

Использование навигатора на телефоне не слишком уж надежно. . Так что могу посоветовать до 5500 "ACV GQ7 Lite " - http://www.ivan-susanin.ru/dvr/777-videoregistrator-acv-gq7-lite.html
сама пользовалась им длительное время ))