Мария Белоусова

Помогите выбрать идеальный видеорегистратор плиз (+)

У нас уже есть два.
Первый мы купили два года назад. Х-Driven. С GPS, датчиком удара, компактными файлами. Но изображение на экране хреновенькое. Видно с искажениями.
Сейчас появился еще Supra видео супер, все четко, есть экран для просмотра сразу, но у него 10 минутный файл весит почти гигобайт.
Это ж с ним только по Москве ездить. В дорогу уже не возьмешь. А старый дорогу на юг туда и обратно на 32 гигах хранит
Мне б так чтоб и информации много помещалось и качество было хорошее, и GPS, и датчик удара...)

Яна Голдинська

Очень понравился КАРКАМ QL3 NEO. Единственный минус - не быстросъемный. Т. е. клеится к стеклу. Но есть возможность загнуть к потолку, когда оставляете в авто.
Из плюсов - легкий (нет вибраций на видео) , есть все возможные функции, качество видео отличное как днем, так и ночью (в пределах разумного конечно ночью)