Ирина Архипова

Помогите выбрать подобрать видеорегистратор!

Хочу купить регистратор по цене до 800грн. , желательно на 2-е камеры, какой порекомендуете?

Анастасия Бердникова.

MIO эта фирма занимается производством только видео регистраторов, довольно надёжный инструмент, а главное крепкий, при д. т. п не потеряет аккумулятор а следовательно запишет всё что произошло в зоне его видимости.

Никита Илюшенко

Странная у тебя фамилия, Дмитрий. Или ты, шалунишка, то Дмитрий, то Зинаида (в определенных кругах)?

Ольга Шепеленко

бери любой - один хрен не факт что в суде твоя запись проканает.