Вiолетта Гущенко

какой лучше выбрать видеорегистратор+антирадар (2 в 1)?

Тимур Таланцев

Ни какой... в шампунь с ополаскивателем только блондинки верят!!! !
Вы вроде не блондинка. Берите все отдельно.

Евгений Никитин

вот только не надо брать два в одном.

Канжар

отдельно, правильно сказал Алексей.. . и различайте "Антирадар" - который глушит радары, либо "Детектор радаров" -который оповещает об их наличии.. . вполне хороший детектор радаров - Sho-me 213... ни разу не подвел меня, правда неудобно то, что он просто "пиликает", а есть детекторы с дисплеем, там еще и высвечивает на что он реагирует (но он, естественно дороже).. . далее, если выбирать регистратор, руководствуйтесь этими критериями -
1)Разрешение записи.
2)Развертка
3)Скорость записи
4)Формат сжатия
5)Чувствительность
6)Зона обзора видеокамеры регистратора.