Елена Захарова

Видеорегистратор, антирадар и навигатор в машине все вставляются в прикуриватель?

Татьяна Якименко

По дефолту да. Можно врезать в проводку.

Anna

именно так! но если есть желание сделать все красиво (без завешенного проводами окна) можно подцепиться к штатной проводке на которой есть + при включенном зажигании, обязательно через предохранитель и уложить проводку под обшивкой! Только имейте ввиду что некоторые регистраторы и навигаторы работают не от 12 а допустим от 5 вольт, у них в штекере прикуривателя понижающий трансформаторик!))))))