Юлия Кормилицына

Подскажите хороший Навигатор с видеорегистратором (Видеорегистратор с навигатором)

Подскажите хороший Навигатор с видеорегистратором (Видеорегистратор с навигатором) .
Цена до 15 тыс рублей.

Ольга

не бывает. Хорошие навигаторы - у Гармина (у них карты существенно лучше) , а регистраторы - только голимый Китай, потому, как в Европе они запрещены.

ну и висеть они должны в разных местах, и навигатор в машине не составляют (сопрут) , в регистратор лучше не снимать а то, когда потребуется - окажется, что забыл дома.