Наталья Трусова

Посоветуйте видеорегистратор + встроенный навигатор (2в1). Хороший и дешёвый

Посоветуйте видеорегистратор + встроенный навигатор (2в1). Хороший и дешёвый, знаю таких не бывает) ) Есть 120$. Видел давно обзор от компании Ritmix, модель не помню.. искал не нашёл... Может есть потребители данной аппаратуры? 🙂 Спасибо.

Мария Зверева

Prology iMAP-7000Tab - мне понравился - только программу видеорегистратора надо скачать бесплатно - вообще это планшет на анроиде - навигатор работает бесподобно