ОК
Оксана Куницына

Навигаторы с видеорегистраторами.

Посоветуйте пожалуйста автомобильный навигатор с видеорегистратором!! !
Выбор большой, а отзывов негативных в интернете много практически про каждый ((
С каким ПО лучше присматривать, у каких качество камеры и связь со спутниками лучше и т. д.

Катюфка! Любимая

это всё равно что утюг с пылесосом скрестить

Юлия Гусева

Навигатор NTW GNT-C430? MNS-420 !

Сергей Сирица

А ещё лучше - телефон+навигатор+видеорегистратор. На Андроиде можно спокойно реализовать. В последних телефонах все для этого есть, включая анализ напряжения с сети при заводке авто и акселерометр.