Марина Зарубина

Навигатор с видеорегистратором.

Посоветуйте пожалуйста автомобильный навигатор с видеорегистратором!! !
Выбор большой, а отзывов негативных в интернете много практически про каждый ((
С каким ПО лучше присматривать, у каких качество камеры и связь со спутниками лучше и т. д.

Оксаночка Шоколадка

Никогда не бери 2 в 1. Выйдет из строя одно устройство- не будет работать и другое.
Лучше двумя комплектами.