Вл
Владимир

Посоветуйте навигатор? или навигатор+видеорегистратор?

Анна Горячева

я бы не советовал покупать навигатор, во-первых снимают их, во-вторых он дорогой
я вам советую скачать навител на телефон если у вас андроид. Эта программа такая же как на навигаторе установлена. Зайдите на гугл плей и прочитайте за нее

На
Наташка

Не кто навигаторы не снимает, что за бред и цена у них сейчас не высокая. На телефоне навигацией пользоваться не удобно. Телефон должен быть телефоном все остальные функции вторичны. Купите отдельно навигатор с дисплеем 5 дюймов или 7 и отдельно регистратор. Есть модели где совмещены навигатор и регистратор, но там регистраторы не очень да и опять же не удобно так как навигатором пользуешся не всегда, а регистратор постоянно. Итого покупайте отдельные устройства.

Оксана Маевская

Ни кто их никогда не снимет! А вот крепление со стела может быть ДА! А кто запрещает установку на другой поверхности (кронштейн входит в комплект) А все эти гаджеты лучше на мой взгляд брать отдельно! Всё Китай! В одном флаконе сломалось одно устройство и оба в ремонт (в одном корпусе)