Марьяна

Видеорегистратор, антирадар и навигатор в машине все вставляются в прикуриватель? Возможно их совместное использование?

Мария Кальдина

Купи тройник для прикуривателя. Принцип такой же, как и у тройника электророзетки. Существуют и другие штучки для этих целей.

Сергей Герасимов

разрежь провода и подключи все плюсы и минусы вместе, через длинный провод к аккумулятору если ты их не снимаешь...

Ve
Vegas

Регистратор и навигатор - да. про антирадар не знаю. Есть специальные разветвители прикуривателя. на 2, 3, 4 слота. ( на 5 по крайней мере не видел 🙂

Оксана

у меня рег. дает помехи на некоторые радиоканалы.

На
Наталья

Там 20А предохранитель. Можно

Александр Куликов

все эти приборы можно подключить к бортовой сети автомобиля. и не париться с прикуривателями