Ал
Александр

почему навигатор не заряжается от прикуривателя в машине, а разряжается? подскажите

Валера

Если индикатор подключенного зарядного устройства отображается, но при этом зарядка не происходит, возможно, выходная сила тока (мА) зарядного устройства недостаточна. Необходимо использовать специально предназначенное для навигатора автомобильное зарядное устройство, т. к. многие обычные автомобильные зарядные устройства с выходом USB имеют выходной ток 500мА. Это значение тока, хоть и является стандартным для USB-разъёма, но может быть недостаточным для зарядки устройства одновременно с его использованием.

Новиков Роман

Может контакты плюс минус перепутаны, поменяй местами на навигаторе и попробуй