Вiолетта Гущенко

почему не заряжается авторегистратор от прикуривателя

Лена Потапова

Обычно косяк в штеккере--там и предохранитель стоит, Проверь!

Вячеслав Княжев

У меня заряжается- на блоке питания светодиод горит и навигатор чуть синим светит...

Маня Киула

Причина банальная. если просто не заряжается регистратор, но работает сам по себе, это нет аккумуляторной батареи в нём, а вторая причина батарея не берёт заряд. если она там есть. Бывают съёмные батареи, их легко увидеть сняв крышку под которой размещается АКБ, а вот если встроенная батарея, это надо вскрывать девайс. Была недавно такая напасть, не брал заряд, но сам регистратор работал от прикуривателя. Так-что определите причину. Сам регистратор работает от прикуривателя вообще-то?

Павел

Есть прикуриватель удлинённый то носик зарядки не достаёт до питания, можно пружину с ручки надеть на носик зарядки и тогда сё будет норм, или прикуриватель нового образца он покороче будет, тогда всё достаёт