Михаил Важдалов

не заряжается навигатор от прикуривателя ваз 2109

подскажите в чем проблема. не заряжается навигатор от прикуривателя ваз 2109. думаю что просто длина штекера навигатора длинее чем гнездо прикуривателя. поэтому нет контакта наверное с +.

и может ли быть такое что гнездо прикуривателя просто не подходит?

В*
Виктория ***

при отсоединенном аккумуляторе (!) почисти тонкой отвёрткой дальний контакт в прикуривателе, и проблема решиться сама собой))

Агата Кузнецова

А вот пральна думаешь,

Евгений Крайнов

думаешь, а чё спрашивать тогда.

Де
Денис

шнур попробуй поменять или (и это хуже) расшаталось гнездо в самом навигаторе