Альберт Пак

Не работает прикуриватель на ваз 2109

Как то раз вставил в прикуриватель компрессор, колесо накачать. Не работает, вставил сам прикуриватель тоже не работает . Проверил все предохранители, всё целое. Поставил новый прикуриватель итог такой же, даже не греется !

**
***анастасия ***

купи новую машину с хорошим прикуривателем

Baxtiyor Maxmatkulov

А мне папа говорил, что прикуривателем можно делать чо угодно, но только не прикуривать.

Андрей

Проводку смотри

Александр Лобастов

смотри проводку если ничего не найдешь бросай напрямую провода

Наталья Силаева

Кажись рядом с прикуривателем есть еще один предохранитель.
Второй вариант, есть на прикуривателе плюс, а корпуса минус нет, у меня так было, пришлось не разбираться а тупо кинуть новым проводом с блежайшего корпуса, толстым сечением.

Ирина Арбузова

купи зажигалку:)

Ириша

Бросай курить:)))))))))))))))