Ар
Артём

Не работает магнитола и прикуриватель на ваз 2109,банальная проблема, вот только в чем помогите?

у прикуривателя подсветка работает

предохранитель у аккумулятора проверял-целый, а у самой магнитолы так и не нашел

Степан Зарецкий

предохранитель проверь

Ната Графичева

Предохранитель сгорел. Было такое на пятнашке - вставили прикуриватель, после этого потухла музыка. Как сделать что бы работало и то и другое - не знаю.
Вытаскивай и проверяй все по очереди. У нас со схемой не совпало.