Елена Лайм

Всем привет, сегодня завёл машину не работает магнитола, прикуриватель работает, в чём проблема ,. ВАЗ 2113

Надежда Волкова

Предохранители!... В первую очередь...

Алёна Ручкина

а каким образом у вас связана магнитола и прикуриватель? или фантазии хватило запитать голову от прикуривателя? Если так - то сгорел предохранитель на магнитолу

Дмитрий Ткачёв

элементарно, предохранитель сгорел.

Лёха Гучев

Предохранители мафона проверяй, а скорей всего скрутку проводов, так как обычно мафон на прикуриватель вешают. Вообще-то вопрос не актуальный

Aйбек

У магнитофона есть свой предохранитель, на задней стороне корпуса, или в жгуте проводов, ещё бывает при просадке напряжения магнитофоны, особельно современные глючит, нажми кнопку ресет, она находится под "мордой" магнитолы нажать можно токо зубочисткой или стержнем от ручки, маленькое около 1 мм отверстие за ним кнопка сброс и есть