Ни
Николай

какой предохранитель сгорел? ваз 21099 не работает прикуриватель, магнитола и стеклоподъемники???

Надежда Дронова

ну так глянь, который предохранитель-то. или в инструкции, или просто в машине посмотри, они ж там как на ладони все

Sergei Studenikin

Если старый предохранительный блок то вроде там 8 предохранитель. Стеклоподъемники первые от центра авто + реле от стеклопод. (Это я по памяти, могу ошибится)

Алексей Ершов

оборев заднего стекла .он тоже отказал. эмблема, квадратик сизогнутыми стрелками.