Елена Еремина

Вопрос по музыки. Если бы сгорел предохранитель в магнитоле колонки бы работали?

просто когда я хотел подключить уселитель к калонкам то они у меня перестали работать все и в дверях и взади но подключал я их только взади

Сержик Викторов

А что им будет.

Дереник Ягутян

попытаюсь перевести вопрос на русский.) )
типа колонки в робочем состоянии или нет?
Ответ : да ! ))

Владислав

нет-на них сигнал идет от магнитофона. если сгорел предохранитель, то ничего не работало бы

Павел Карпов

А ты никогда не думал о том, что предохранитель мог сгореть от КЗ в колонках? А мог и по другой причине. Единственный факт на лицо - если магнитола не работает, то колонкам тоже как-бы не от чего работать: -)

Юрий Жабров

Колонки сами по себе без магнитолы не работают.

Ек
Екатерина

если бы сгорел предохранитель магнитола бы не работала вообще. возможно неправильно подключал усилок, было КЗ и сгорел усилитель (который в магнитоле!). проверь динамики, может еще и они сгорели

Константин И.

Колонки без магнитолы не работают, если у неё сгорел предохранитель -колонки молчат.