Костя Кондр

Поставил новый аккумулятор на ВАЗ 2114 все работает а музыка не работает в чем проблема? Предохранитель сгорела?

ВАЗ 2114

Оксана Костина

Магнитолу надо включить.

Юлия Глазихина

Предохранитель в самой магнитоле посмотрите, в моей он сзади стоит под штекером который в магнитолу вставлен.

Алёна

магнитола мож подцеплена от аккумулятора, может провод отошел

Сергей Кулинич

Наверное магнитнолу не выключил когда менял аккумулятор, тогда предохранитель. А лучше проводку проверить, и под соединить по инструкции

Татьяна Елисеева

Проверь прикуриватель и смотри предохранитель

Katya

возможно магнитола подключена на прямую к акб, лучше ее разобрать и проверить