Светлана Оболенская

Сгорела магнитола помогите!!!

Всем здравствуйте!
Недавно сгорела магнитола. Посмотрел в блоке перегорел предохранитель на магнитолу. Купил новый, вставляют мгновенно сгорает. И так три штуки сгорели. Магнитола соответственно не работает что делать?

Ирина Степанова

Скорее всего выходная микросхема УМЗЧ вышла из строя... менять микросхему..

Со
Софья

проверь подключение магнитолы, полностью её отключи и меняй предохранитель, если не сгорит при полностью отключенной магнитоле то магнитолу в ремонт.

Евгений Бердюгин

Диод защитный для начала проверь, находится на входе питания.