Яна Жданкова

не заряжается аккумулятор, а если заряжается тут же разряжается acer s 100

Никита

Вот беда.. . Боюсь, что без блока питания и измерения показаний, на этом приборе, вам вряд ли кто поможет.. . Засада.. . Но, выход есть: даже не один:))))))) ) 1 Пойти в СЦ за диагностикой, а потом решить, что делать с телом:))))) ) 2 Здесь немного сложнее, а, главное, что немаловажно, дороже и требует специальных знаний: Купите инструмент для ремонта сотовых телефонов и юзайте на здоровье:)) ) Сайтов, где вам подскажут, что делать, великое множество, главное не лениться и включить фантазию:))) ) а, да, не надо забывать, что проще:))) ) Доверить дело профессионалу, или ковыряться самому.
Могу добавить, что в телефоне накрылся либо контроллер питания, либо передатчик. Может и по цепи что либо закоротило, но мне кажется, что трабла в КП, неправильный заряд, скачок напряжения.. . ХЗ. Точнее скажут в СЦ.