Яна

Телефон самсунг Galaxy S 5830 Быстро заряжается и быстро разряжается батарея заряжается где-то мин 40

если зайти в интернет то садится минут через 20 а если не пользоватся им то хватает гдето на 12 час

Виктория

минут 40 это норма, так и должно заряжаться.
а вот быстро разряжается, это скорее всего с аккумом что то, попробуй поменяй.

Тамерлан Эгиев

через инет много крадет зарядки а насчет 40 ка минут эт нормально

Сергей

Такая проблема возникает из за взломанных приложений.... если началось недавно-попробуйте удалить недавно установленные приложения... должно помочь