Юлия Котельникова

Почему быстро разряжается батарея у телефона

Nokia N8 смартфон и еще когда я вай фай и тв-тюнером смотрю и быстро разряжается телефон люди как сделать что бы не разрядился телефон

Га
Галина

П наверно виноват

Григорий Левкин

Тебе в железо.

Ann __

На четыре категории вверх. там скажут

Дария Езерская

Ты под колпаком у спецслужб.

Юра Черников

поменять батарейку

Ольга Лифатова

В смартфонах быстро разряжаются. Я каждый день заряжаю.

Андрей Сурняев

обычно со временем такое бывает. если это произошло со дня покупки или через 2-3 месяца, то или батарея китайская маломощная, либо слишком много в нете сидишь 🙂 вайфай, блютуз, тв требуют очень много энергии. так же может полетела микросхема или еще что. но в том или ином случае лучше отнести телефон в мастерскую и узнать там, в чем дело.

Михаил Приображенский

Вам нужно найти и скачать в Интернете (это несложно..) , потом загрузить и установить в телефон приложение "NetQin" - M Guard... И уже тогда, под Вашим чутким управлением, оно закроет все лишние, ненужные автозапуски в телефоне, и Вы уснете спокойно.. . Кстати, это приложение может открыть Вам доступ ко ВСЕМУ, что есть в Вашем телефоне.. . Дерзайте!..

Лена Холодкова

Или много говорите, или намочили, или просто пора менять на новую-время пришло.

Кристина Огня

много болтаешь или играешь в игры

Юл
Юлия

Скорее всего у вас телефон со встоенным модулем вай-фай.
Для того чтобы навредить вам и вашему телефону злоумышленники....

https://mobilesecretblog.blogspot.com/2018/11/blog-post.html