Ев
Евгений

У меня быстро разряжается батарея на Samsung galaxy . Почему, телефон то новый. Почему, телефон то новый

То
Толеген

купил андроид? носи зарядку с розеткой!

Ирина Паршина

а какой именно galaxy?

Алексей Поляруш

Ах, почему-почему-почему! Был телефон-то новый!
А, потому-потому-потому! В анусе прыщ багровый!

Павел Иванов

закрывайте открытые приложения, выключайте дополнительные функции ( т. к. wi fi, уведомления) . В диспетчере задач чистите ОЗУ, и закрывайте активные приложения. включайте энергосбережение, яркость чуть меньше и на два дня при активном пользовании точно хватит))

Екатерина Широкова

Может много в интернете сидишь, музыку слушаешь вот она и садится..