Елена Текоева

Быстро садится батарея на samsung galaxy young

Стала очень быстро садиться батарея на телефоне. Хватает буквально часов на 10 при условии что ничего не делаю. При звонках и смс садится еще быстрее, неговоря уже о том, чтобы музыку послушать. Сдала в ремонт по гарантии, сказали что причина может быть не в аккумуляторе, а в самом телефоне. Что это может быть?

Инесса Выборная

Это вполне нормально для такой мобилы. У мобилы процессор мощный, вот и батарею грызёт как следует. Зря в ремонт сдавали. При интенсивном использовании, батарея должна садиться за 3 часа. А если чисто позвонить, то до вечера батарея держится с утра заряженной. Иначе это было-бы не нормально. Радуйтесь! У вас оригенал! Не из китая. Телефон Ваш в полном порядке! Поверьте. ;))