Дм
Дмитрий

стала очень быстро разряжаться батарея на galaxy note 2

батарея разряжается очень быстро примерно 2-3% в минуту, за час или полтора полностью разряжается, пробовал заменить аккумулятор, всё равно так же, никаких приложений не установлено, сделал хард ресет, всё равно так же разряжается, в чём может быть причина?

Евгения Колбина

проверьте все свои настройки в телефоне, возможно их даже придется сбросить, может что то включено или подключено и потихому батарею сжирает, и вновь проверяйте что да как...

Lion

попробуй поставь прогу Battery Doctor (Battery Saver)