Юлия Зверева

Не заряжается аккумулятор?

Аккумулятор Nokia BL-5C стоит в портативной
колонке MUZIK STAR ставлю на зарядку в включенном режиме горит крассным цветом на зарядке стояла 2 часа и не зарядилась и все 4 аккумулятора пробовал таже проблема колонке где то недели три все прекрасно заряжался аккумулятор что делать на род помогите пожалуйста кто в этом шарит ???

Лё
Лёня

Но ты то ведь не шаришь? Так чем тебе помочь то? Ты и про паяльник слышал только в инете. Неси в ремонт свою колонку.