Марина Аникина

Новый аккумулятор к Prestigio 5430 не заряжается. Что делать?

Купил новую батарею к Prestigio 5430. На месте вставил, работала, но по приходу домой понял, что в устройстве она не заряжается (Настройки->Батарея->Не заряжается) . Попробовали "прикурить", не получилось. Разобрали в итоге старую зарядку с Samsung и на стяжки поцепили контакты и только так она заряжается.

Итог:

в устройстве батарея не заряжается, по средствам 2х контактов - заряжается.

Люба Griceнко

Итого, по результатам десятков отзывов о Prestigio: купи вместо Prestigio нормальную Нокию и не мучайся «престижем».

Оксана Костина

почти такая же ерунда... батарею вставили новую, телефон не включается...