Александр Бочаров

Вздулся аккумулятор от телефона prestigio 4020 и не знаю что делать!

Вздулся аккумулятор от телефона prestigio 4020 и не знаю что делать! На сайте производителя написано что аккумуляторы сняли с производства. Телефон выкидать жалко а батареи в продаже нигде нет, может можно в телефон вставить батарею от другого устройства?

Ну а примерно какой аккумулятор может подойти под данную модель?

Михаил Варичев

Ничего страшного. Выключи телефон, вынь аккумулятор и завтра купи новый по этому образцу. Не выбрасывай пока не купил.

Ст
Стасик

вряд ли говорят в нихстоят какието схемы что в другом работать не будут

Абрам Бульбаш

Просто так вздулся? Или много заряжали? У меня такое давече было, из-за чрезмерной зарядки. Оставил телефон в покое недели на три - смотрю, батарея обычной толщины. Не знаю, в чём дело здесь. Да и снятие с производства настораживает...

Светлана Дамиан

Жалко-не жалко, а выкинуть придется.

Илюха Попов

покупать дешёвку не надо, лучше доплатить, но не тратить деньги на китай

Любовь Ермилова

Конечно можно вставить батарею от другого устройства главное чтоб по размерам уместилась в корпусе и по ёмкости совпадала со старой батарейкой http://wpilot.blogspot.com/2019/08/vzdulsja-akkumuljator-prestigio-grace.html?m=0