Светлана Глухарева

SGS4- вздулся аккумулятор

Ребят у кого-нибудь случалось подобное с данным девайсом ?
http://www.youtube.com/watch?v=qYy04f-wr9A

У SGS4 вздувается аккумулятор. Просто реально опасно для здоровья... Где-то читал в статье, что один человек даже погиб, конечно не от samsung/а, но все же! посмотрел, что люди пишут - распространенная проблема именно с этим производителем. Почти 30% брака... самое прикольное не лечится, все-равно вздувается даже если поставить новый.

Любовь Минаева

У меня был с4. Все было хорошо. Хотя о таких случаях тоже слышала.