Александр

Будет ли заряжаться аккумулятор

будет ли заряжаться и зарядится ли вообще аккумулятор 5 ампер в час 12 вольт, зарядкой 6 вольт 0,6 ампер в час и есть ли смысл в зарядке?

Анютка Скачкова

не будет разумеется, для нормальной зарядки нужно чтобы напряжение источника составляло минимум 14 вольт

Игорь Сторожков

с какого перепуга вдруг электроны потекут назад?? ? для зарядки надо обеспечить большее напряжение.

Н-
Николай -Степанов

Нет, вольтажа мало.

Ольга Бурденкова

Будет, только зарядка сгорит.