Андрей Кэпюшонов

как заряжать без ноутбука аккумуляторы

принес мне на днях друг 2 аккумулятора от ноутбука я просил для самодельной колонки и прежде чем преступить их использовать я задумал вот о чем как мне заряжать эти аккумуляторы кто знает скажите как заряжать их

а вот теперь еще другой вопрос на сколько вольт должно быть зарядное устройство и схему пожалуйста у кого есть

блин вот допереть нельзя что я не говорил что мне приносили зарядку потому что она то нужна человеку и вот теперь сиди ломай голову как заряжать

Алевтина

Там схема внутри, надо две перемычки на разъем для зарядки и саму зарядку....

Анна Груздева

вытащить элементы, собрать зарядное устройство и заряжать

Юрий Матяшев

Напряжение этик АКБ 11.1V
Заряжать соответственно чуть выше.
Но изобретать не стоит - используйте зарядку для ноутбука.

Алиса Рейня

Вот ты изверг. Лучше - бы продал их кому нибудь. Хотя если он тебе их отдал значит неисправные. ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ.