Abdishukur Batyrov

какой антирадар выбрать ?

хочу сделать подарок, а как выбрать понятия не имею. хочется и не очень дорогой, но и качественный. подскажите, пожалуйста

Anvarjon

Повесить на зеркало CD.

Mihal

не дорого и качественно не бывает...

Ол
Олег

попробуйте у вояк купить систему подавления сигналов обнаружения самолетов - вот это действительно анти-радар )))

Ан
Антон

Обновленный Crunch серии Q. Это первый антирадар за такую не большую цену который ловит полицейский радар Стрелка на расстоянии около 900 метров.

Ни
Никита

Шоу ми из свежих моделей (2000-2500руб) , неплохо работают, окупают себя быстро.