Лея Премыслер

как выбрать антирадар? едем в путешествие по россии

Леонид Рогачевскии

Сходить в специализированный магазин там все популярно объяснят.

Сергей Усаньков

Выбери что подороже.
Один чёрт они теперь почти бесполезны.

Алена Шумова

ПДД соблюдать)

Серёга Добров

не превышай скорость — и будет тебе счастье.
за рулем с 1998 года, антирадарами не пользовался ни разу.

Дмитрий Листопад

Едь по правилам. На расстояние 1000 км при скорости 100 км/ч затратишь на 15-20 минут больше, чем при скорости 130 км/ч

Павел

Выбрать антирадар можно по совету людей, которые ими пользовались. По сути, у них в описании и инструкции одно и то же написано, но работают на самом деле совершенно по разному.
В магазине спрашивать тоже бесполезно. Очень мало продавцов которые вам посоветуют действительно хороший антирадар, а не тот который им выгодно продать (так было с любой техникой всегда) .

Если ты покупаешь его с целью использовать только в дальних поездках (в отпуск) , то думаю стоит купить антирадар среднего ценового диапазона (это примерно от 4 до 9 тысяч) .

Антирадар Stinger S 500 и S 550 стали очень популярными моделями из за большой дальности определения полицейских радаров и малого количества ложных срабатываний. Сейчас их доработали и они стали ловить радар "Стрелка" на расстоянии 1 км.

В тесте журнала "Автопанорама" младшая модель этой модели заняла первое место.

http://sdsound.ru/news/2013/14/04/