Наталья :)))

Как организовать путешествие по России дикарем?

Маргорита Вайнер

Если организовать, то это уже будет НЕ дикарём. Это будет организованный отдых.

Кирилл Гордеев

Я организовывал такие поездки тут http://perevozki134.ru/

Александр Фоменко

снять одежду, раскрасить лицо, вставить в голову 2 - 3 пера, с копьём в руке... и диким воплем, ломанутся от своего подъезда

Мария Толокнева

Собирайте рюкзак и езжайте прямо сейчас! Можно бесконечно что-то планировать, а в итоге ничего не сделать )))

Татьяна Бужак

Вещи в зубы и вперед!

Елена Минченко

Дикарем лучше вдвоем, сели в поезд, автобус, машину и в Туву . Места волшебные, душевные.

Николай Вавилов

Попробуйте сначала одичать.. . а дальше инстинкты помогут!

Ба
Бахриддин

"Организовать" и "дикарём" - это взаимоисключающие понятия.
Если же вы хотите организовать себе самостоятельное путешествие (не "дикарское", а просто самостоятельное) , то для начала определитесь, что именно в России вы хотите посмотреть, а затем определитесь с форматом путешествия (автомобильное цивильное, автомобильное палаточное, цивильное общественным транспортом, автостопное, и т. д.).