Людмила Антонова

какой лучше выбрать видео-регистратор и антирадар?

Михаил Московченко

регистратор любой, который различает номера, в пределах 2к рублей.
а антирадар.. . и детектор.. . нах он нужен? 🙂
Покупаете радиостанцию на 27мгц и общаетесь с людьми. Вам раскажут где стоят, куда стреляют, сколько человек и сколько берут взятки))) ) стац в машину стоит около 2х рублей, переносная для руки около 4х. Окупает себя ОГОГО как!! ! антирадар курит! )